Team

Fachbereich: Keine Einschränkung
Partnerschaft
Associates

Keine Treffer

Partnerin

Beatrix Arlitt

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin

beatrix.arlitt@esche.de+49 (0)40 36805-205
Partner

Dr. Stephan Bauer , LL.M.

Rechtsanwalt

stephan.bauer@esche.de+49 (0)40 36805-363
Partner

Oliver Behn

Rechtsanwalt

oliver.behn@esche.de+49 (0)40 36805-106
Associated Partnerin *

Meike Isabel Bever , LL.M.

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Erbrecht

meike.bever@esche.de+49 (0)40 36805-127
Associate

Cornelia Bock-Carstens

Steuerberaterin

cornelia.bock-carstens@esche.de+49 (0)40 36805-232
Associate

Dr. Frank Bongers

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht

frank.bongers@esche.de+49 (0)40 36805-353
Associated Partnerin *

Lara Bos

Rechtsanwältin

lara.bos@esche.de+49 (0)40 36805-363
Associated Partner *

Dr. Boris Bross

Rechtsanwalt

boris.bross@esche.de+49 (0)40 36805-364
Associate

Justus Caminneci

Rechtsanwalt

justus.caminneci@esche.de+49 (0)4036805-353
Partnerin

Dr. Patrizia Chwalisz

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht

patrizia.chwalisz@esche.de+49 (0)40 36805-353
Partner

Dr. Christoph Cordes , LL.M.

Rechtsanwalt, Attorney at Law (New York), Fachanwalt für Gewerblichen Rechtsschutz

christoph.cordes@esche.de+49 (0)40 36805-249
Partner

Dr. Andreas von Criegern

Rechtsanwalt

andreas.criegern@esche.de+49 (0)40 36805-118
Associate

Dr. Jörg Danger

Rechtsanwalt

joerg.danger@esche.de+49 (0)40 36805-231
Associate

Bastian Deller

Rechtsanwalt

bastian.deller@esche.de+49 (0)40 36805-243
Partner

Dr. Martin Dieckmann , LL.M.

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Vergaberecht

martin.dieckmann@esche.de+49 (0)40 36805-116
Associate

Martina Dierks , LL.M.

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht

martina.dierks@esche.de+49 (0)40 36805-345
Associate

Sandra Durda

Steuerberaterin

sandra.durda@esche.de+49 (0)40 36805-161
Partner

Jan Christian Eggers , LL.M.

Rechtsanwalt

jan.eggers@esche.de+49 (0)40 36805-530
Partner

Dr. Philipp Engelhoven

Rechtsanwalt

philipp.engelhoven@esche.de+49 (0)40 36805-119
Associate

Dr. Lukas Eßers

Rechtsanwalt

lukas.essers@esche.de+49 (0)40 36805-381
Partner

Daniel Fengler

Steuerberater

daniel.fengler@esche.de+49 (0)40 36805-417
Associate

Nicole Flügge

Rechtsanwältin

nicole.fluegge@esche.de+49 (0)40 36805-127
Partner

Dr. Sebastian Garbe

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht

sebastian.garbe@esche.de+49 (0)40 36805-226
Associate

Claudia Gardemann

Rechtsanwältin

Claudia.Gardemann@esche.de+49 (40) 36 805 119
Associated Partner *

Stefan Gatz

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht

stefan.gatz@esche.de+49 (0)40 36805-136
Associate

Marie-Louis Georgi

Steuerberaterin

marie-louis.georgi@esche.de+49 (0)40 36805-417
Associate

Greta Groffy

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht

greta.groffy@esche.de+49 (0)40 36805-345
Associate

Heidrun Gruschka

Steuerberaterin

heidrun.gruschka@esche.de+49 (0)40 36805-409
Associate

Silke Günther

Steuerberaterin

silke.guenther@esche.de+49 (0)40 36805-288
Of Counsel **

Dr. Hermann Heinrich Haas

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht

hermann.haas@esche.de+49 (0)40 36805-285
Associate

Saskia Hahn

Rechtsanwältin

saskia.hahn@esche.de+49 (0)40 36805-111
Associate

Volker Heinrich

Steuerberater

volker.heinrich@esche.de+49 (0)40 36805-243
Associated Partner *

Marc Heinrich

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Insolvenz- und Sanierungsrecht

marc.heinrich@esche.de+49 (0)40 36805-0
Associate

Stella Helling

Rechtsanwältin

stella.helling@esche.de+49 (0)40 36805-353
Karsten Heudtlaß
Associate

Dr. Karsten Heudtlaß

Rechtsanwalt

karsten.heudtlass@esche.de+49 (0)40 36805-169
Partner

Dr. Hans Jürgen Hilling

Rechtsanwalt

hans.hilling@esche.de+49 (0)40 36805-169
Partnerin

Eva Homborg

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Handels- und Gesellschaftsrecht

eva.homborg@esche.de+49 (0)40 36805-169
Partner

Dr. Christian Hoppe

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht

christian.hoppe@esche.de+49 (0)40 36805-285
Partner

Dr. Jan Boris Ingerowski , LL.M.

Rechtsanwalt

janboris.ingerowski@esche.de+49 (0)40 36805-116
Associate

Laura Iser

Rechtsanwältin

laura.iser@esche.de+49 (0)40 36805-136
Associate

Adrian Jost

Steuerberater

adrian.jost@esche.de+49 (0)40 36805-430
Partner

Dr. Klaus Kamlah , LL.M.

Rechtsanwalt

klaus.kamlah@esche.de+49 (0)40 36805-237
Partner

Michael Kapitza

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, CDPSE

michael.kapitza@esche.de+49 (0)40 36805-205
Associated Partnerin *

Franziska Karsten , LL.M.

Steuerberaterin

franziska.karsten@esche.de+49 (0)40 36805-288
Associate

Caroline Kaufhold

Rechtsanwältin

caroline.kaufhold@esche.de+49 (0)40 36805-355
Partner

Tom Kemcke

Rechtsanwalt, Steuerberater

tom.kemcke@esche.de+49 (0)40 36805-161
Partner

Jan Kind , MBA

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Insolvenz - und Sanierungsrecht

jan.kind@esche.de+49 (0)40 36805-0 / +49 (0)421/178 76-5
Partner

Jakob Kleefass

Rechtsanwalt, Steuerberater

jakob.kleefass@esche.de+49 (0) 40 36805-215
Associate

Melanie Knuth

Steuerberaterin

melanie.knuth@esche.de+49 (0)40 36805-242
Partner

Markus Konheiser

Steuerberater

markus.konheiser@esche.de+49 (0)40 36805-227
Associated Partnerin *

Katharina Krimm

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht

katharina.krimm@esche.de+49 (0)40 36805-136
Partner

Dr. Robert Kroschewski

Rechtsanwalt, Steuerberater

robert.kroschewski@esche.de+49 (0)40 36805-243
Associate

Dr. Christian Kube

Rechtsanwalt

christian.kube@esche.de+49 (0)40 36805-361
Associate

Jakob Kunert

Rechtsanwalt

jakob.kunert@esche.de+49 (0)40 36805-142
Associate

Julian Leucht

Rechtsanwalt

julian.leucht@esche.de+49 (0)40 36805-142
Associate

Anastasia Levikin

Steuerberaterin

anastasia.levikin@esche.de+49 (0)40 36805-417
Associated Partnerin *

Carolin Linusson-Brandt

Rechtsanwältin, Fachanwältin für Arbeitsrecht

carolin.linusson-brandt@esche.de+49 (0)40 36805-285
Associated Partner *

Florian Ludwig

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

florian.ludwig@esche.de+49 (0)40 36805-430
Associate

Wiebke Macher

Rechtsanwältin

wiebke.macher@esche.de+49 (0)40 36805-127
Associate

Lukas Marek , LL.M.

Rechtsanwalt

lukas.marek@esche.de+49 (0)40 36805-285
Associate

Dr. Dominik Meinecke

Rechtsanwalt

dominik.meinecke@esche.de+49 (0)40 36805-345
Partner

Dr. Dirk Meinhold-Heerlein

Rechtsanwalt

dirk.meinhold@esche.de+49 (0)40 36805-125
Partner

Dr. Hans Mewes

Rechtsanwalt

hans.mewes@esche.de+49 (0)40 36805-0
Partner

Dr. Jörn-Henrik Meyn

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Insolvenzrecht

joern-henrik.meyn@esche.de+49 (0)40 36805-0
Of Counsel **

Jürgen E. Milatz

Rechtsanwalt, Steuerberater, Fachanwalt für Steuerrecht

juergen.milatz@esche.de+49 (0)40 36805-242
Partner

Dr. Ralf Möller , M.Jur. (Oxford)

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Gewerblichen Rechtsschutz

ralf.moeller@esche.de+49 (0)40 36805-361
Associate
Associate

Felix Oltmanns

Rechtsanwalt

felix.oltmanns@esche.de+49 (40) 36 805 226
Caren Paulsen
Associate

Caren Paulsen

Steuerberaterin, Rechtsanwältin

caren.paulsen@esche.de+49 (0)40 36805-417
Associate

Sabrina Piffrement

Steuerberaterin

sabrina.piffrement@esche.de+49 (0)40 36805-227
Associate

Silke Pinkepank

Steuerberaterin

silke.pinkepank@esche.de+49 (0)40 36805-243
Associated Partner *

Dennis Pohlmann

Steuerberater, Fachberater für Internationales Steuerrecht

dennis.pohlmann@esche.de+49 (0)40 36805-182
Associate

Sandra Rave

Steuerberaterin

sandra.rave@esche.de+49 (0)40 36805-288
Associate

Florian Reineke

Rechtswanwalt

florian.reineke@esche.de+49 (0)40 36805-161
Partner

Jan-Marcus Rossa

Rechtsanwalt

jan-marcus.rossa@esche.de+49 (0)40 36805-345
Partnerin

Dr. Julia Runte , LL.M.

Rechtsanwältin, Steuerberaterin, Maître en droit

julia.runte@esche.de+49 (0)40 36805-161
Partner

Dr. Erwin Salamon

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht

erwin.salamon@esche.de+49 (0)40 36805-360
Partner

Wolfgang Sälzer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

wolfgang.saelzer@esche.de+49 (0)40 36805-288
Associate

Astrid Sander

Steuerberaterin

astrid.sander@esche.de+49 (0)40 36805-178
Partner

Dr. Marc Schacht

Rechtsanwalt, Steuerberater

marc.schacht@esche.de+49 (0)40 36805-417
Associated Partner *

Thomas Schäffer

Rechtsanwalt, Steuerberater

thomas.schaeffer@esche.de+49 (0)40 36805-339
Associate

Sandra Schönrogge

Steuerberaterin

sandra.schoenrogge@esche.de+49 (0)40 36805-417
Associate

Dr. Jens-Christian Schott

Rechtsanwalt

jens-christian.schott@esche.de+49 (0)40 36805-322
Associate

Tobias Schrell

Rechtsanwalt

tobias.schrell@esche.de+49 (0)40 36805-215
Associate

Alexander Schrep

Rechtsanwalt

Alexander.Schrep@esche.de+49 (0)40 36805-322
Associate

Dr. Peter Schunck

Rechtsanwalt

peter.schunck@esche.de+49 (0)40 36805-530
Partner

Dr. Robert Schütz

Rechtsanwalt, Steuerberater

robert.schuetz@esche.de+49 (0)40 36805-127
Associate

Benedikt Lukas Schwardt

Rechtsanwalt

benedikt.schwardt@esche.de+49 (0)40 36805-363
Associate

Linda Siegert

Rechtsanwältin

linda.siegert@esche.de+49 (0)40 36805-116
Partner

Johan Sieveking

Steuerberater

johan.sieveking@esche.de+49 (0)40 36805-205
Associate

Marko Stapelfeldt

Steuerberater

marko.stapelfeldt@esche.de+49 (0)40 36805-227
Partner

Dr. Oliver Stegmann

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Gewerblichen Rechtsschutz, Mediator (DAA), Zertifizierter Datenschutzbeauftragter TÜV

oliver.stegmann@esche.de+49 (0)40 36805-142
Associate

Maren Stradner

Rechtsanwältin

maren.stradner@esche.de+49 (0)40 36805-530
Associate

Christine Struckmeyer

Certified Public Accountant (CPA), Steuerberaterin

christine.struckmeyer@esche.de+49 (0)40 36805-178
Associate

Natalie Maria Tafelski

Rechtsanwältin

natalie.tafelski@esche.de+49 (0)40 36805-169
Partner

Dr. Götz Triebel , LL.M.

Rechtsanwalt

goetz.triebel@esche.de+49 (0)40 36805-322
Associate

Nils Weber

Rechtsanwalt, Steuerberater

nils.weber@esche.de+49 (0)40 36805-161
Associated Partnerin *

Hanna Wiedenhaus

Rechtsanwältin

hanna.wiedenhaus@esche.de+49 (0)40 36805-114
* Associated Partner (Nicht Partnerin/Partner der Partnerschaftsgesellschaft)
** Of Counsel (Nicht Partnerin/Partner der Partnerschaftsgesellschaft)